Проститутки Калуги / Элитные проститутки / Молодые проститутки / р-н Ленинский / Проститутка Лиза
Проститутка Лиза ID: 301019
Ленинский
Дата последней активности: 08.08.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 04.07.2025
Цены
Апартаменты
Выезд ( в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 6000
1 час нет
2 часа12000
2 часа30000
ночь нет
ночь нет
Данные
Возраст 26
Грудь 7
Рост 167
Национальность Татарки
Вес 70
Цвет волос Блондинки
Услуги
КартаПоказать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 08.11.2023
+7 (996) 680-71-81
Приглашаю в сказку со счастливым концом!!!
Даже если ты испробовал всё то, что можно, я всё равно тебя приятно удивлю. Большой опыт и мудрость, блистательные сценарии, безопасный игровой БДСМ.
Шикарные апартаменты. Эксклюзивные ролевые игры в новых направлениях. Секс как искусство страсти, авторская методика повышения либидо (медицинское образование), тантрическое шоу Барин и две крепостные крестьянки , эротический массаж члена Воздух и огонь , массаж мошонки, массаж ануса, ног, головы, простаты, снимающий напряжение и гармонизирующий тело. Пролонгация оргазма, Бурный сквирт, шелковые чулки, латексы, ботфорты, пояса, корсеты, электро стимуляция, рулетка на раздевание.
ЖИВУ ОДНА БЕЗ ПОДРУГ!
НЕ САЛОН! Никаких диспетчеров) По телефону отвечаю САМА (без диспетчеров). Если не получил дозвонок, перезвоните позднее. Принимаю избирательно, так как стоимость не высока))